777 бесплатных копий Windows 7: аттракцион неслыханной щедрости
Новости - В мире
Автор: MbIKOЛ@   
19.10.2009 01:17



Если вам повезет в ближайшее время попасть в голландский городок под названием Zevenhuizen, вы можете стать свидетелем беспрецедентной акции, проводимой компанией Microsoft. Суть ее состоит в том, что любой житель этого города сможет получить бесплатно лицензионную копию Windows 7. Для этого нужно подать заявку на сайте zevenhuizengaatover.nl. Всего планируется выдать на руки 777 копий новой системы.

Чем же заслужили такое расположение софтверного гиганта голландские жители? Ответ кроется в названии самого городка - "Zevenhuizen" в переводе с голландского означает "Семь домов". Единственное условие для получения подарка от Microsoft - пользователь должен уже обладать компьютером с установленной Windows более ранней версии. Пользователи платформы Mac или Linux не смогут участвовать в акции. 

По желанию пользователя, представитель компании может приехать и установить новую версию ОС на месте, может забрать компьютер в офис и привезти его через некоторое время обратно уже с установленной Windows 7, а может просто выдать копию новой системы. Акция будет проходить 17, 19 и 20 октября.

Интересно, что если все 777 копий будут выданы на руки, большинство семей городка Zevenhuizen будут работать с Windows 7.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 114 гостей онлайн